Консультации / Сексология

Нет влечения к сексу

Здравствуйте доктор!У меня пропало вообще желание для занятия сексом.Если оно раньше хоть немного присутствовало ,то сейчас занятие сексом с мужем почти каторга.И это естественно отражается на моём отношении к нему.Во время секса почти постоянная боль во влагалище или такое ощущение что внутри шкребёт( ну как например ногтём почесать руку).И боль внизу живота в левом боку.Одной из причин как я думаю то что я потеряла девственность насильным путём(это было 10 лет назад) и незнаю что такое оргазм.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать или к кому обратится по даному вопросу.Зарание спасибо!
Здравствуйте. Вы, к сожалению, ничего не написали о самой проблеме, а лишьт упомянули о случайных факторах. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на массу правильных вопросов - вот тогда станет понятна ПРИЧИНА, и все изменится. Удачи Вам!