Консультации / Урология

Таблетки для потенции

Добрый день Николай Николаевич...мне 27 лет..в последнее время длительность полового акта стала меньше..да и потенция как то понизилась...год назад лечился антибиотиками от хронического простатита...так же колол "Простакор"...тогда получше стало...Но не на долго...У меня такой вопрос...есть ли препарат из группы Виагры, Сиалиса и т.д., который можно принимать без вреда для здоровья? Хотелось бы попробовать что то подобное, но без врачебного совета не хочу. Подскажите пожалуиста. Спасибо...может помимо этого еще можно что то попить?
Здравствуйте! А почему не хотите обратиться к урологу, пообследовать предстательную железу (если простатит есть), нормально полечиться. Препараты этой группы практически все одинаковы, по своим побочным действиям. В 27 лет я бы рекомендовал Сеалекс.