Консультации / Ревматология

Боль в ноге

Добрый вечер! мне 47 лет, в конце мая этого года травмировала левую ногу (упала). К врачу не обращалась - боль быстро прошла, но через некоторое время заболела пятка: боль "бегающая", постоянной локации нет. В покое не болит, только при большой физической нагрузке (я почтальон). Сначала обратилась к хирургу: сделали снимок, первоначальный диагноз "шпора" не подтвержден, лечение не назначено. Затем обратилась к ревматологу, который поставил диагноз "плоскостопие", но при этом назначил противовоспалительную мазь. Обратилась к ортопеду - плоскостопие не обнаружено. Сейчас, после применения согревающих мазей "никофлекс", "остеохондровит", боль стала не столь интенсивной, но появилось ощущение жжения в кости. Подскажите, к какому специалисту мне обратиться: по долгу службы я обязана много ходить, а это очень больно... Спасибо.
Это могут быть проявления воспаления подошвенного апоневроза, пояснично-крестцового остеохондроза и т.д и т.п. Вас надо смотреть. Попробуйте еще обратиться к неврологу ( обслдовать пояснично-крестцовый отдел)