Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Мой сын 1 год 3 месяца обварился кипятком( вылил на себя целый бокал свежезаваренного чая- на щеке красная кожа, на груди и на ручке кожа сошла полностью). Мы сразу завернули его в мокрое полотенце,вызвали неотложку.Скорая увезла нас на хирургию.Сделали обработку теплым фурацелином, перевязали. В первый день была температура-39,2.Вторые два дня и две ночи обошлись без нее. Теплый фурацелин постепено подивали и сейчас я это делаю самостоятельно, перевязывали, рана затягивается,. Сегодня опять температура в теч.дня-38 и сопли, ожог зарастает(делали перевязку),в больнице было холодно, думаю мы простудились. Как скоро можно снять бинты и намазать его противоожоговой пенкой?
ДОбрый день! Перевязки можно делать 1 раз в два дня. Выздоравливайте.