Консультации / Гинекология

Проблема

Добрый день. у меня во время месячных появилось раздражение на прокладки, и вот четвертый день мучаюсь. когда все сниму с себя - все нормально. а как только прокладка соприкасается с телом начинает все печь, щипать и зудеть. чем помазать? перед сном и с утра сижу в тазике с завариным эвкалиптом, хотела заварить череду но не нашла. может еще что-то из мазей есть. а то на работе без нижнего белья сильно не походишь... :)
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить врача для очной консультации и назначения соответствующего лечения.