Консультации / Лекарственные препараты

Совмесимость препаратов

мне 52 года диагноз ИБС . инфаркт миакарда. вчера врач назначил дополнительное лечение.выписал престариум5мг в день и верошпирон25 мг в день а в инструкции написано что нельзя принимать эти препараты вместе.. как быть
Здравствуйте! Не принимайте препараты одновременно. Обратитесь на консультацию к лечащему врачу (или к другому кардиологу, если не доверяете своему). Необходимо корректировать лекарственную терапию, дабы не навредить здоровью!