Консультации / Гинекология

Реакция на лекарство

Здравствуйте! Мне 22 года и до сентября 2012 года абсолютно отсутствовали менструации. Половой жизнью не живу.После обследований, врач поставил диагноз инфантильность матки и яичников и прописал Фемостон 2/10, после принятия 10ой таблетки в тот же месяц у меня начались менструации, уже принимаю лекарство 2ой месяц без перерыва. Но меня больше месяца беспокоят боли в области гениталий, вызывающие дискомфорт (примерно колющие ощущения в области половых губ). Может ли Фемостон оказывать такое действие? Или в чем может быть причина? Так как до принятия лекарства никогда не жаловалась на такие боли. Помогите пожалуйста.
Да, это может быть свазано с приемом Фемостона. Постепенно это должно пройти.