Консультации / Неврология

Болит поясница

Здраствуйте меня зовут Анна хотелось бы с вами проконсультироваться.Мне 23 года,8 месяцев назад я родила.После родов,я стала замечать что у меня болит поясница,врачи ничего не могли сказать,анализы крови и мочи были неплохими.Но боль была ужасная и мне кололи кеторол и сказали принимать анальгин,не зная что со мной делать.Из роддома выписали,вскоре все прошло.Затем боль вернулась,но не такая резкая,я грешила, что это от того что все время в согнутом состоянии,то перепелинать ,то покормить грудью.Боль в спине стала хуже и отдавала в поясницу,иногда я со слезами разгибаюсь,она стала практически постоянной.Очень трудно вырваться в больницу,надеюсь на вашу консультацию.Заранееп спасибо.
Для подбора правильного лечения необходимо установить верный диагноз а это без обследований вряд ли получится. Причиной могут быть и межпозвоночные грыжи и нестабильность поясничного отдела позвоночника. До визита врача можете приобрести полужесткий пояснично-крестцовый корсет который использовать при нагрузках длительном нахождении в положении стоя, однако длительное использование корсета может и навредить т.к. ослабляет мышечный корсет, подобрать удобную позу для кормления, ортопед. матрас. Обезболивающие препараты лишь снимают симптом боли но не причину заболевания.