Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте! Доктор у меня боли в подколенной ямке и при сгибании и разгибании ноги щёлкает кость в области колена, хирургу отравил на ренген,патологии не выявленноно ,назначили нимесил 2 пакетика в день и фастум гель 3 раза в день.Ничего не помогло!целеобразно ли делать узи коленных связок?Что бы вы посоветовали?мне 35 лет Наталья
Более целесообразным является точная диагностика сустава посредством МРТ. Будет точный диагноз, будет и эффективное лечение.
У нас в городе не делают МРТ. А УЗИ коленного сустава может показать что-то?
УЗИ слишком субъективный метод исследования, но кое-что покажет. Все зависит от квалификации специалиста и класса используемого оборудования.