Консультации / Урология

какие анализы сдать?

Здравствуйте, мне 27 лет, пол жен., моему мужу 39 лет. Уже год пытаемся зачать ребенка, не получается, хотя уже есть обший ребенок 6 лет. Весной я лежала на обследовании, сделали гистероскопию, поставили диагноз эндометриоз. У гинеколога пролечилась. Хочется обследовать мужа, посоветуйте с чего начать и к какому врачу обратиться. Спасибо!
Обследование мужа надо начинать с анализа спермограммы,по результатам которой можно определить и вероятность зачатия,и необходимый план дополнительного обследования.