Консультации / Гастроэнтерология

Повышение билирубина в крови и моче

Здравствуйте!Мне 38 лет.В последнее время начал беспокоить хруст во всем теле, и периодически ноют суставы и плюс ко всему постоянное отхождения газов, на протяжении дня газы выходят громко и их много при каждом походе в туалет.Делала колоноскопию, только нашли долихосигму. 3 мес. назад узи брюшной полости - дискинизия жп. Сдала анализы Анализ крови WBG-5.6 RBC-4,07 HGB-121 PLT-331 п-4 , с-48, э-5, б-1, л-35, м-7, СОЭ- 16 Биохимия Глюкоз -4,9 СРБ, Ревматойдный фактор, Асло - отр Мочевина- 5,9 Холестерин- 5,4 АЛТ-17 АСТ-18 Калий-5,1 Мочева кислота- 229 мкм/л билирубин общий-18,73 (5-21) билирубин непрямой -16,10 (3,40-13,70) билирубин прямой-2,63 (0-3,40) Анализ мочи LEU - 0 KET- 0 UPO+1 33umoll BIL+1 8.6 umoll SG 1.030 pH 5.0 Я вижу что очень плохая моча, и повышено СОЭ-16 .Еще заметила что уже давно немного желтые склеры глаз, как нормального цвета.Узи печени недавно было в норме, только джвп.Терапевт вчера мне сказал,что проблема в почках и выписал палин,цистон,леспефлан. Скажите пожалуйста что это может быть?И что Вы посоветуете?Спасибо
Сдайте анализ кала на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.