Консультации / Наркология

Препарат колме!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста препарат колме можно купить без рецепта?Жена пьёт,у нас ребёнок 6 месяцев не знаю как бороться,прочитал про этот препарат,вроде хорошие отзывы да и состав.Помогите уже нет сил бороться да и жену жалко ей всего 22 года.
Здравствуйте. Данный препарат отпускается по рецепту врача, и назначается после обследования врачом наркологом. Самостоятельно использовать данный препарат категорически не рекомендую. Препарат "Колме" противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Обратитесь к врачу наркологу, это вопрос 1 часа. Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Препарат колме!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.