Консультации / Наркология

Препарат колме!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста препарат колме можно купить без рецепта?Жена пьёт,у нас ребёнок 6 месяцев не знаю как бороться,прочитал про этот препарат,вроде хорошие отзывы да и состав.Помогите уже нет сил бороться да и жену жалко ей всего 22 года.
Здравствуйте. Данный препарат отпускается по рецепту врача, и назначается после обследования врачом наркологом. Самостоятельно использовать данный препарат категорически не рекомендую. Препарат "Колме" противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Обратитесь к врачу наркологу, это вопрос 1 часа. Спасибо за вопрос.