Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!

Уважаемый Сергей Иванович, добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Мне 37 лет. 3 недели назад начался сильный ночной зуд. Сдала анализы и получилось следующее: эозинофилы - 17 (при макс. 5.0), IgE - 646 (при макс. 100), аскарида - IgG - 81.40 (реактивность очень высокая), токсокары - 7.82. Врач назначила Вермокс. Пожалуйста скажите - правильное ли это лечение!!!!
Здравствуйте! Если Вы скажете какой диагноз Вам поставлен, то можно будет говорить о правильности назначенного лечения!