Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз артерий нижних конечностей

Мне 47 лет. Пол мужской . Уже несколько лет у меня холодные ноги . По результату дуплексного сканирования артерий и вен нижних конечностей мне дали заключение: 1 атеросклероз артерий нижних конечностей со стенозированием правой общей бедренной артерии на 25-30%. 2 проходимость глубоких и поверхностных вен обеих нижних конечностей сохранена. 3 подкожные вены медиальной и задней поверхности обеих голеней несколько расширены. По анализу крови на сахар и холестерин сахар внорме холестерин низкой плотности повышен . Какие дали бы вы мне рекомендации по лечению данного заболевания?
К сожалению. Подробный ответ я Вам дать не смогу. Я флеболог,консультирую по вопросам заболеваний вен. Вам нужно обратиться к врачу ангиологу или сосудистому хирургу.С уважением,Крылов Станислав.