Консультации / Терапия

Кажется диагноз не правильный. Помогите

Вчера с мужем произошло странное. Сильные боли в голове, как-будто стреляет, у мужа болевой порог средний, но болело так, что он стонал, говорит голову хотел разбить чтоб не болело. О_О. Когда его увидела, то была в шоке, глаза выпучены как у рыбы, красные, говорит что в них не приятная пульсация, как-будто выпадут, температура была 39, сбили до 38. Давление не много понижено 107 на 75. Были в поликлинике только что. Не компетентность поразила. Посмотрели, послушали, послали на рентген грудной клетки и поставили диагноз... готовы? Бронхит! Или я чего не понимаю? Я часто болею бронхитом, трахеитом, но таких наборов симптоматики у меня не было никогда!
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т4св, Т3св , а также получите консультацию невропатолога.