Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Скажите, у меня последние 2 года где-тов период осень-зима на одном глазу воспаляется сильно веко и вокруг него покраснения, иногда даже корочка, бывает жжение. Что самое интересное влиже к весне все само проходит. Куда я только не обращалась, ничего не помогает.У Иммунолога все пробы хорошие, щитовидку проверяла - никаких отклонений нет, узи органов пищеварения - тоже без отклонений. У окулиста тоже была - все нормально. Сейчас вот наступает осень и не знаю как мне опять быть. Подскажите что это такое.
В преиод обострения нужно взять соскоб на демодекс и бактериальный посев с пораженного участка.