Консультации / Эндокринология

Понижен эстрадиол

Здравствуйте! у меня понижен эстрадиол на 5д.ц 10,3 при норме 30-120 ПГ/мл в фол.фазу и 70-200 ПГ/мл в лют.фазу. остальные гормоны в норме, может ли это влиять не безуспешные попытки зачатия? как можно его привести в норму?
Содержание эстрадиола при регулярном менструальном цикле не имеет значения. На вероятность наступления беременности эстрадиол не влияет - его уровень очень варьирует в течение цикла.