Консультации / Неврология

Онемение тыльной стороны правой стопы

Здравствуйте, мне 24 года. 4 месяца назад попал в д.т.п. В результате: оскольчатый перелом левого бедра, перелом правого бедра, перелом правого надколенника. Надколенник собрали сразу после аварии, положили на вытяжку. Через несколько дней я начал приходить в сознание, ощутил онемение и сильные покалывания тыльной стороны правой стопы, покалывания продолжались 5 недель. Сейчас: левое бедро - штифт, правое бедро пластина, коленная чашечка не беспокоит, ноги полностью двигаются как и раньше, но пока ещё не хожу, постельный режим, а вот тыльная сторона правой стопы также онемевшая, носок на себя натянуть не могу, при лёгком похлопывании внешней стороны правой голени появляется покалывание этой же голени и тыльной стороны правой стопы. Подскажите с чем связано и как убрать онемение и разработать носок ?
Здравствуйте. С чем связано- с последствием аварии. После заявления образовались рубцы , которые дают полноту движениям. Что делать- разрабатывать, кропотливо, терпеливо, усидчиво !!! Это и массаж и иглотерапия и физиотерапия и зарядка , лучше первое время под присмотром инструктора лечебной физкультуры, а еще лучше врачом ЛФК . Всего доброго!