Консультации / Гинекология

Прием Клион-Д после курса антибиотиков

Добрый день! Можно ли принимать Клион-Д сразу на следующий день после окончания курса антибиотиков (Антибиотик "Оспамокс") если появились симптомы "молочницы": творожные выделения, сильный дискомфорт -жжение.?Или нужно принимать их через какое-то время после антибиотиков?
Здравствуйте. Клион -Д можно принимать сразу же после антибиотикотерапии.