Консультации / Неврология

Подозрение на ишиас

Мне - 45 . Постоянно мучает боль сзади слевапримерно от поясницы и вниз по ноге до колена . Принимаю Мелоксикам ,мажусь гелью с камфорой и ментолом 1-2 р. в день , применяю перцовый пластырь на копчик,под ягодицу и под коленную чашечку , так же было очень много физиотерапии(магнит,амплипульс),инъекций в ягодицу(Мильгама,Никотин),но все это почти не помогает . Компьютерная томография показала наличие грыжи. Официальный диагноз - поясничный остеохондроз . Как можно избавиться от боли ? Может ли помочь Аппликатор КВ ? Может ли помочь вертебролог ? Какой лучше носить пояс - из верблюжьей шерсти или из альпаки ?
Здравствуйте. Лучше обратиться к остеопату с хорошими, умными руками. Лечение должно быть комплексным , с обязательным курсом иглотерапия , т.к проблемы с позвоночника,если не было прямой травмы, обычно вплотную связаны с обменом и функциональный состоянием органов брачной полости. Плюс подбор трав или гомеопатии. Пояс лучше носить ортопедический, полужесткий с пластинки жесткости, обязательно носить часа два,три после процедур. Всего доброго!