Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мы с молодым человеком вместе 2.5 месяца. У нас очень хорошие отношения, 100 % совместимость, но к сожалению, везде пока кроме сексуальных отношений. Дело в том, что у него проблемы с эрекцией. Грубо говоря, "не встает" на нормальный акт. Только орально. И все наши интимные отношения сводятся обычно к взаимным оральным ласкам и ласкам пальцами (он). И если он получает от минета оргазм, то мне это не удается. Потому что во-первых предпочитаю традиционный секс в разных позициях, причем ничего не имею против орального - но он воспринимается не более чем Один из возможных вариантов, а не как основной, а во-вторых потому что пальцами мне не совсем приятно, да и получается что он царапает внутри и потом у меня появляется молочница, а это совсем не дело.. А сказать что это не нравится не могу, потому что ничем хорошим это не закончится - скорее всего, он предложит расстаться чтобы меня не мучить тк не знает как вернуть эрекцию.Что касается обычного секса, когда во время орального у него "вставал", мы пытались заняться традиционным, но его хватало максимум на 2-3 минуты до его оргазма. Причем, когда только у нас началась интимная жизнь, я очень сильно обижалась на это, думала что дело во мне, попросту меня не хочет, но оказалось что на самом деле НЕ МОЖЕТ (чуть не дошло до расставания, когда он мне сказал что он "немощь" и не хочет чтоб я с ним была несчастна в этом плане). Поэтому пока приходится довольствоваться тем что есть, но конечно очень хочется все поменять в лучшую сторону. Тем более что я тоже не железная.. Он говорит, что все началось из-за нервов, когда он разводился с женой (они прожили 10 лет, и он ей не изменял. Развелись же потому что она ушла к другому год назад). Помогите мне пожалуйста. подскажите как вернуть ему эрекцию, если это возможно. Я люблю своего молодого человека и не хочу его терять.
Здравствуйте. Эта ситуация известна, называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Мужчина беспокоится, вот и исчезает эрекция. Плюс неприятные воспоминания о жене. Плюс то, что Вам не хватало 2-3 минут до его оргазма. И т.д. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Стройте ваш секс примерно так, как описано - и постепенно страх уйдет, все нормализуется. Удачи вам!
Спасибо огромное!