Консультации / Терапия

Жар ступней и кистей

Добрый день. Возраст 27 лет, пол мужской. Приметно семь лет назад у меня начали печь ступни ног, доставляя перед сном сильный дискомфорт. Ступни просто горели, им было жарко, хотя тело не ощущало жары в комнате. Спасался тем что мочил ноги в холодной воде. С начало думал, что это грибок долгое время мазал ноги мазями противогрибковыми, но ничего не помогало. В последнее время стал стал ощущать жар в кистях рук. Дискомфорт до тех пор пока не смочишь руки и ноги холодной водой. Что это может быть? И какое лечение?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к нерврологу и хирургу, ппроверить сосуды. Если с их стороны все хорошо, тогда к иглотерапевту /рефлексотерапевту. Это может быть поражение нервной системы на уровне позвоночника, проблемы с соседями, проблемы на уровне головы, а может быть энергетический сбой. Всего доброго!