Консультации / Урология

Боль при мочеспускании

Здравстуйте, у меня в течении двух дней появилась резкая боль в начале головки члена при мочеспускании,так же по обеим сторонам паховой области появились болезненные восполения(шишки) возможно лимфоузлы. М. 24года, Подскажите пожалуйста как можно избавиться от боли при мочеспускании?
Здравствуйте! Посетите доктора очно, возможно это инфекция, например герпетическая. Лечить заочно невозможно.