Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте! Мне 23 года,за мужем всего полгода. У меня существует проблема секса с мужем. У меня эта проблема была и до замужества-не было оргазма,но желание было,а теперь у меня даже нет желания заняться сексом. По началу в первые два месяца замужества удовольствие от секса было,но потом улетучилось,и теперь когда мы занимаемся сексом я ничего не чувствую,хуже того стала болеть голова после акта. Когда мы встречались до замужества, было влечение,так как мы находились друг от друга далеко(я работа в другом городе,он приезжал гдето раз в неделю,раз в две недели)это было на протяжении 2 лет. Половой жизнью живу гдето с 16 лет,первый мой раз был не очень приятным,даже можно сказать не приятным-я встречалась с мальчиком около 3сесяцев,и он все время заводил разговор о сексе,он тоже девственник и говорил что хотел первый раз чтобы был со мной,и вот в один из дней он меня всетаки "уломал"-я не хотела,возбуждения не было,был только страх,но я пересилила страх и решила что это надо сделать. А боялась я вовсе не того что он лишит меня девственности, боялась того что не смогу его удовлетворить. И вот так же в моей дальнейшей половой жизни я думала только о том что нужно удовлетворить партнера,про себя не думала. Как стыдно бы это не звучала,но себя я удовлетворяла дома сама. Вот только когда начала встречаться с мужем начала задумываться о своих ощущениях,потому что муж спрашивал меня чувствую ли я что нибудь,и когда я отвечала что нет,он растраивался и мы начинали обсуждать с ним эту проблему-что ни так,это было до замужества,т.е.до замужества мы вроде справились с этой проблемой,читали энциклопедии,пробовали разные способы секса,разные смазки(т.к.у меня со своей сказкой было очень плохо) увеличивали прилюдию,смотрели порно(меня порно возбуждало)так же я рассказала как до этого протекала моя половая жизнь,и муж запретил мне без него себя удовлетворять. А после замужества все мое "лечение" прекратилось,началась бытовуха,работа,дом,работа. Начали говорить о детях,я пошла по больницам проверять свое половое здоровье,я вообще с детства к гинекологу хожу, сначала беспокоили белые выделения,гдето с 14 лет начались выделения,потом болезненные месячные, врач ставил диагноз эрозия шайки матки, эрозия у меня началась с того момента как я начала жить половой жизнью. Потом подхватила хламидий их вылечила. А эрозии у меня постоянно появлялась,я всегда думала что это из за того что при половом акте у меня очень плохая смазка и мне практически на сухую получалось "это дело",а я не всегда пользовалась презервативом. Так же мне еще кисту на яичнике лечили.И вот я прошла обследования сдала анализы,опять большое количество лейкоцитов,узи не делали,хотя я врачу говорила что меня беспокоит левый яишник,пролечили меня антибиотикми,сдала повторные анализы,яишник все также беспокоил и после лечения тянущие боли периодически были,в основном после поднятия тяжелых вещей,например ведро воды(мой рост 1,54м а вес 41кг),меня отправили на узи,узи показало что небольшая дезинформация яишник,воспаление,и рядом сгусток жидкости гдето диаметром в сантиметр. Мне опять прописали антибиотики и витамины В1 и В12. После лечения на прием еще не ходила.Это для информации,может поможет для решения моей проблемы. Я хочу научится получать удовольствие от секса со своим мужем,помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Ваша проблема многогранна и неоднородна. Тут и различные физические факторы, и психологические, и межличностные, и т.д. Разбираться в этом по переписке просто невозможно - тонкие связи должны обсуждаться в живой беседе, а не в письмах. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обсудить всю ситуацию и выявить ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Удачи!