Консультации / Неврология

Не знаю что со мной,помогите!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте меня зовут Марина,мне 29 лет,год назад у меня при ходьбе закружилась голова,ощущение было как предобморочное,я подумала давление и никуда не обратилась.Но на следующий день это состояние было как только я открыла глаза и вот уже год оно меня не покидает.Давление при этом было 150 на 100.,моё 115 на 75.Через время у меня был нервный срыв,по скорой поставили предварительный диагноз россеяный склероз,но знакомый врач осмотрев сказала,что просто срыв и запущенный остеохондроз,и ВСД.Выписала успокоительные таблетки с витаминами и сказала сделать хотя бы три массажа,но только тогда когда давление нормализуется.Я пропила все эти препараты,но результата не было,сделали МРТ все в порядке возвростной нормы.Через время меня снова забрали в больницу,но с отечным хр.панкреатитом,где невролог осмотрев сказала что ВСД по смешанному типа прописала адаптол,вертихохель и гидозепам,давление при этом было 130 на 90.Я пропила месяц как и назначили,но снова все без изменений,только встаю с кровати словно меня кто-то толкает и нет координации!!!В один из дней я при чуть худшем состоянии снова вызвала скорую(Вызываю скорую,а не иду в поликлинику из-за того что такое состояние что просто не добирусь туда),по скорой мне сказали сужение ссосудов,нехватка кислорода в мозге и сильный остеохондроз,давление 130 на 90,выписали Танакан пить три месяца и массаж,но как делать массаж если давление не нормализовалось?танакан я пропила как положено небольшие результаты видны,с мужем под руку я уже могу пройти метров 20-30,но при остановке состояние ухудшается,очень сильно шатает и начинается тошнота!Что дальше делать уже не знаю,надеюсь вы что-то посоветуете!Спасибо вам за ранее!!!
Здравствуйте, Вам необходимо сделать обследования: доплер сосудов головного мозга. у окулиста- обследование глазного дна. Результаты обследования показать невропатологу. Лечение: сермион - 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1.5-2 месяцев; глицин по 2 таблетки под язык 3 раза в день до 2- месяцев; милдронат - внутримышечно 1 раз в день в течение 10 дней. Будьте здоровы!