Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В кале обнаружила белые семечки плоские и когда на них надавливаешь лопаются !!

Здравствуйте мне 23 года и проблем с пищеварением или желудком у меня нет.Только помню одно лето когда было очень жарко и меня постоянно тошнило от еды.Есть и еще одно я очень панически боюсь глистов-это моя фобия.И поэтому я не ходила после колледжа сдавать анализы,но пришел момент и я увидела эти зернышки ,сейчас это повторилось.скажите пожайлуста какие следует сдать анализы в лаборатории чтобы узнать точно о заражении глистами.
Здравствуйте! Отнесите "зернышки" в клинико-диагностическую лабораторию, лаборанты их идентифицируют. Только после этого можно будет поставить диагноз или исключить наличие паразитов.