Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 года гемоглобин выше нормы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей дочери 3 года. сдали развернутый анализ крови гемоглобин у нас 152, Лимфоциты 54 остальные показатели вроде в норме. Ребенок стал отказывается от еды очень много пьет жидкости, частые боли в животе, СТул светлый. и периодически у нас приступообразно болит голова. Неврапатолог назначила нам МРТ Мозга. Подскажите с чем может быть связан повышенный гемоглобин заранее спасиб!!!!!
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендую Вам обратиться за консультацией ко врачу-гематологу. специалисту по крови. Удачи и скорейшего выздоровления!