Консультации / Неврология

Не знаю что со мной,помогите!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте меня зовут Марина,мне 29 лет.Год назад при ходьбе мне вдруг стало плохо,было такое ощущение что я теряю координацию и куда-то просто улетаю,на следующий день тоже самое с самого утра.Давление при этом было 150 на 100.Никуда не обращалась,а через месяц у меня случился нервный срыв,приехала скорая и поставили предварительный диагноз россеянный склероз,мы поехали к знакомому врачу и он сказал,что просто нервный срыв и диагноз не верный,и что сильный остеохондроз,но сделали МРТ для большей убедительности,на снимке все превосходно,выписали витамины и успокоительные препараты.Спустя месяц так ничего не изменилось,а через время забрали с отечным хр.панкреатитом,при осмотре направили к неврологу,она выписала адаптол,гидозепам и вертихохель,принимать месяц,но снова никаких изменений.В один из дней почувствовала себя хуже,не выдержав вызвала скорую,померяли давление 130 на 90,моё 115 на 75,вкололи глюкозу,прохрустели позвоночник,выписали Танакан,пить три месяца,сказали что нехватка кислорода в мозге и остеохондроз,еще сказали хотя бы три массажа сделать,я вот пропила весь курс таблеток,самочувствие чуть улучшилось,но координации так и нет,не зависимо стою я или сижу,или пытаюсь ходить,что дальше делать не знаю,массаж делать боюсь,чтоб не усилились головокружения.Прошу вас о помощи у меня просто уже опускаются руки,даже не знаю уже что делать.Спасибо большое!
Здравствуйте! У Вас повышенное артериальное давление - на этом фоне может быть головокружение. Принимаете ли Вы препараты снижающие артериальное давление? Ведете дневник АД? Опишите Ваше головокружение: начало, характер (вращательное, пред обморочное состояние, дурнота, неуверенность при ходьбе), периодичность, продолжительность, провоцирующие факторы (изменение позы, движения головой, тревога, гипервентиляция) или ситуации, облегчающие факторы, сопутствующие проявления (нарушение слуха, шум в ушах, тошнота и рвота, шаткость при ходьбе).