Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

я, простыла в очередной раз, и у меня начался коньюктивит. Когда то мне назначали лечние от него,но как лечить его, не помню. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вам необходимо показаться офтальмологу, так как лечение может быть разным (при наличии гнойного отделяемого и аденовирусном конъюнктивите), а также назначения врача зависят от степени изменений конъюнктивы век и глазного яблока. Заочно терапия не проводится.