Здравствуйте! Мне 18 лет, 18 октября сделала прививку от кори в поликлинике, а 28 октября поднялась температура 37,6 и увеличились лимфоузлы сзади на шее. Температура 37-37,4 держится уже 5 дней, чувствую себя хорошо, почему такое происходит и долго ли это будет продолжаться, как можно помочь огранизму?
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы плохо себя чувствовали до прививки, т.е. уже заболевали, такое возможно. Если Вы аллергик ...не хотелось бы думать о некачественной прививке. Надо обязательно обратиться к терапевту! Всего доброго!