Консультации / Неврология

УЗИ головного мозга у ребенка

Здравствуйте! Помогите расшифровать УЗИ головного мозга моего малыша , ему 3 мес.При рождении была асфиксия в следствии чего церебральная ишемия 3 ст. Врач сказала прийти на повторное УЗИ в 4 мес. но меня интересуют на сколько серьезны эти расширения на данный момент. Межполушарная борозда(ММ)0,4 Лобовые рога боковых желудочков прав-0,3.лев-0,3 Хориодинальные сплетения(однородные)спр.0,5, лев-0,5 Сагиттальная проекция 3 желудочка 0,3 4 желудочка 0,25 Парасагитальная проекция справа-0,5 слева 0,5 Заранее спасибо!!!!
Патологии не описано. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/