Консультации / Кардиология
Консультация
беременность 3 мес. на кардиограмме -неполная блокада правой ножки пучка Гисса .Необходимы ли дополнитеьное обследование ? УЗИ не хотелось бы делать .Чем грозит это заключение ЭКГ ?Жалоб нет , занималась йогой Взраст-28 лет , первая беременность .Хронических заболеваний нет.

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - вариант нормы. Дополнительное обследование не нужно.