Консультации / Онкология

Прогревание

Здравствуйте Марина Михайловна.Мне удалили щитовидную железу 3года назад.Онкология.Вот сейчас болит колено("отложение солей"),врач назначил прогревание.Можно ли мне проходить физиотерапевтические процедуры?Когда была на приёме у врача-онколога 4 месяца назад,проходила и осмотр эндокринолога,так врач мне сказала что любые прогревания мне запрещены.Но наш хирург говорит что колено не вылечить без прогревания.Как мне быть?
Здравствуйте, дело в том,что физиопроцедуры-это не всегда так называемое прогревание,а локальное лечение физиопроцедурами возможно.Но врач физиотерапевт должен быть информирован о вашем точном онколггическом диагнозе,чтобы иметь возможность выбрать из всех физиопроцедур адекватное для вас лечение ,которое не нанесет вреда.С уважением.М.М.