Консультации / Стоматология

Вывих зыба. Смещение вперед

Здравствуйте! Надеюсь на Ваше понимание и ответ мне. Ребенку 1 год 3 месяца. После падения передний нижний зуб сместился вперед примерно на 45 градусов. Были у стоматолога и врач зуб вправил. Не успели мы доехать до дома как малышка видимо языком выталкала его обратно. Предложили зуб удалить под общим наркозом. Как нам быть в такой ситуации? Искать клинику где ставят на молочные зубы шинку? или удалять? Какие последствия ждать? Как эта ситуация повлияет на рост коренных зубов? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Стоит сделать электроодонтометрию. И по результату определения жизнеспособности пульпы определиться удалять или шинировать?