Консультации / Педиатрия

Единичная була s4 левого легкого

здраствуйте..мой сын с 1,5месяца были хибрельные судроги с температуры.поставили диагноз судрожный синдром,до года ребенок был беспокойный,у него постоянный хреп,врачи в городе Астрахань постовили диагноз эпилепция,аллаергическийй дермотив,обструктивный бронхит,единичная була s4 левого легкого.В данное время мы получаем инголяцию с отравентом.что нам делать?как лечиться от этого?жду ответа,заранее спасибо
Здравствуйте! В данной ситуации могу порекомендовать Вам либо довериться врачам, которые наблюдают ребенка, либо отправиться в Москву на обследование и лечение в какой-нибудь профильный центр. Выбирать медицинское заведение рекомендую не частное, а государственное,желательно на базе кафедры медицинского университета. В таких центрах работают специалисты, знакомые с передовыми технологиями в лечении заболеваний. Прежде, чем ехать, можете написать такой же вопрос, на сайте большинства крупных медицинских учреждений имеются бесплатные он-лайн консультации. Удачи!