Консультации / Лекарственные препараты

Повторный инсульт что лучше принимать и делать

здравсвуйте .у меня отец 56 лет перенес ишемический инсульт лежал 15 дней в реанимации из них 3 дня был в коме. сейчас паралезована вся левая сторона. только начала двигаться рука и нога. при выписки прописали цераксон 1000 в уколах. он от них чуть ли не плачет. они очень болючии. мы посмотрели есть цераксон саше его надо пить. вопрос. сильно ли они отличаются??? можно ли его перевести на этот цераксон саше что бы не колоть цераксон 1000.
Здравствуйте! В этой ситуации нужно проконсультироваться с лечащим неврологом, только он, ориентируясь на состояние Вашего отца, сопутствующие заболевания, сможет подкорректировать лечение. Удачи!