Консультации / Сексология

Как понизить либидо

Здравствуйте! Мне 36 лет, женщина ,половой жизнью не живу, лечусь от депрессии около 2 лет, принимаю антидепрессанты амитриптилилин 1 таб в день и миртазанал 1 таб в день, страдаю повышением либидо в течение всего дня периодами, хотя раньше это меня не беспокоило, или было кратковременным ,это угнетает и подавляет, отвлекаться и мастурбация не помогают, может ли данная проблема возникнуть от приема таблеток, как снизить либидо, к какому специалисту обратиться, это очень мешает жить
Здравствуйте. Вам нужно обсуждать ситуацию с ведущим Вас доктором. Подьемы влечения могут быть проявлением того, что препарат или дозировки нужно менять. Удачи!