Консультации / Терапия

Сильные головные боли и постоянные ноющие боли в сердце

Здравствуйте!Меня зовут Лариса мнен 33 года.Я неделю назад приехала на сдачу сессии началось все с того что у меня при глотании начались затруднения я периодически начала давиться едой,потом меня начали беспокоить ноящие боли в сердце которые практически не проходят, я их ощущаю даже во сне,бессоница и очень сильные головные боли в висках до тошноты,Подскажите куда обратиться и что делать
Здравствуйте, Лариса! Вероятнее всего, что Ваше состояние связано с переживаниями по поводу. Сессии. Надоо обратиться к неврологу и гастроэнтерологу. Если найдете умные руки хорошего остеопата , то на пару сеансов к нему. Остеопата снимет спазмы, натяжения , которые провоцируют затруднение глотание, бессонницу и кардионевроз. Всего доброго! Удачи на экзаменах!