Консультации / Урология

Часто хожу в туалет

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня такая проблема: заметила, что в последнее время часто хожу в туалет, причем это происходит только вечером, перед сном. Днём всё в порядке. Если я сходила перед тем как лечь спать, то через пару минут появляется желание снова сходить. Иду, а получается пару капель и всё. Обычно стараюсь перетерпеть желание и заснуть. Подскажите, что со мной и что делать?
Здравствуйте! Нужно сделать анализ мочи, возможно имеет место воспалительный процесс, обратитесь к урологу.