Консультации / Урология

Красные точки на половом члене

Здравствуйте, у меня такая проблема, после анального секса с моей девушкой у меня на члене появились красные точки иногда становящиеся пятнами.Они не чешутся и не вызывают дискомфорта, просто беспокоит что это такое и серьезно ли это и иногда они пропадают и появляются вновь, а также как лечится.Еще после того как я помыл член с мылом у меня воспалились губки уретры. Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смазывайте кремом Тридерм х 2 раза в день, не менее 7 дней. Для анального секса используйте презерватив, иначе будет уретрит.