Консультации / Неврология

Головная боль, мигрень

Мне 21 год. Неделю назад я впервые укололась амфетамином и пожалела об этом. У меня случился передоз. Голова раскалывалась от адской боли во лбу и висках. Схватившись за голову я ревела от боли, думая что моя голова сейчас взорвется. Всю последующую ночь меня тошнило и рвало. В течении последующей недели боль не прекращалась, а только уменьшилась в размерах. Боль в области лба, сильная давящая боль, оезболивающее мощное практически не помогает, ни китанов, ни темпалгин , ни цитрамон, ни ношпа...И так прошла неделя. Боль утихла, но не совсем. Теперь она возникает при занятиях сексом, оргазме и при курении. Как будто в голове повышается давление и такая же сильная боль в области лба и немного тошнота. Я не могу нормально жить, помогите пожалуйста, может там какой то сосуд лопнул или посоветуйте как лечить!
Здравствуйте! Самое главное при передозировке амфетамином - успокоиться. В любом случае, в дополнение к антидоту, необходимо пить много воды. Максимально охладиться – под душем или на улице. Ограничить подвижность (при симптомах психоза). Передозировка амфетамином опасна тем, что нарушает нормальную работу всех внутренних органов и систем. В первую очередь страдает головной мозг, сердце, печень, легкие и почки. Передозировка может закончиться остановкой дыхания и сердца, а также может быть потеря сознания.Влияние амфетамина на организм проявляется в ощущении нереальности, учащении сердечного ритма, болтливости, отсутствии аппетита, нарушении сна, повышении давления. Последствия от употребления могут проявляться в головокружении, усиленном потоотделении, нарушении зрения, сильных головных болях. Также может случиться инфаркт, нервное истощение, инсульт, поражение сердца и сосудистой системы. Контролируйте уровень артериального давления. Обратитесь к врачу для комплексного обследования и подбора терапии.