Консультации / Психология и психиатрия

Проблема

С мужем мамы непонятно что происходит,вызывали терапевта,психиатра(она ее осмотрела,задала вопросы,та ей ответила одекватно,давление,как у космонавта)и спрашивают-ЗАЧЕМ ВЫ НАС ВЫЗЫВАЛИ?Ониуходят и начинается,(ей 78 лет),надо идти на работу,куклы разложит -уберите детей они мне спать мешают,поскладывала вещи-мы что уезжаем или ремонт делаем?И она только с нами так себя ведет,приходят соседи,родственики сидит улыбается разговаривает,распрашивает обо всем,уходят,проходит время и начинается новый сериал-отведите (как будто она нас не узнает)меня люди хорошие домой я шла упала ,я вам заплачу ,только отведите домой,вообщем всего не расскажешь и не опишешь.Кому не скажешь не верят,говорят вы все выдумываете.Мы ее жалеем,не обижаем,ухаживаем,онапод старости лет решила с нами поиграть или она действительно больная
Здравствуйте. Учитывая возраст Вашей свекрови, возможны определенные возрастные нарушения здоровья. Для того, чтобы исключить органические заболевания (например, болезнь Альцгеймера) отведите ее на прием к невропатологу и психиатру. Если же специалисты ничего не обнаружат, тогда, возможно, она таким образом просто привлекает Ваше внимание.