Консультации / Неврология

Синдром беспокойных ног

Мне 62 года, измучилась вконец! Вечером просто невозможно ничего делать, хожу, как привидение по дому и стону. Принимаю синемет вечером, четверть таблетки за час до сна и с помощью донормила засыпаю. Потом через 4 часа ночью принимаю еще четверть синемета и досыпаю до 7 утра. Никто не берется за мою проблему. Сделала обследования ног - возрастной варикоз, сосудистая сетка, тяжесть в ногах. Электрограмма какая-то в норме. Обследовали подкорку - центров возбуждения нет, тоже в пределах возрастных изменений. К кому мне обращаться? Я понимаю, что лучше уже не будет, а только хуже. Но уже и так достаточно! Посоветуйте, пожалуйста.
необходимо обратиться для консультации к психиатру
Добрый день! Для первого раза будет ли достаточно обратиться за консультацией в Диспансе на Матюшенко? Или сразу идти на Кульпарковскую? Где эти психиатры принимают таких пересичных, как я?
конечно на Матюшенка - психоневрологический диспансер, но правда теперь это улица не Матюшенка, но диспансер работарет и консультируют прекрастные врачи - психоаналитики и психиатры - и ничего в этом нет особенного.