Консультации / Травматология и ортопедия

Крестовые связки

Здраствуйте!я Дарья мне 13 лет,7 месяцев назад я каталась на коньках упала неудачно и после этого надорвала крестовую связку в правой коленке,мне положили гипс на 2 недели,потом я ходила на магниты 1 неделю,потом мне сняли гипс и прописали гель"нурафен",и элостичный бинт,через 4 месяца перестала мазать и прекладывать бинт, я была уверена по сомочуствию что всё прошло,но с сентября этого года меня посищают частые боли в колене сажусь на корточки , а потом встать трудно..вот думаю пойти на каникулах к хирургу есть необходимость?и что это может быть!простоте что таак много вопросов просто хочу чтоб она меня больше не беспокоила..ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!..
Здравствуйте Дарья! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться к детсткому травматологу-ортопеду. У Вас кроме крестообразной связки может быть повреждение мениска.