Консультации / Онкология

Помогите определить

Здравствуйте, Марина Михайловна! У меня к вам такой вопрос. У моего отца уплотнение в груди (левая сторона). Уже более 3 лет. При принятии алкоголя - в этой области сильный зуд. Из соска идёт кровь, не сильно. Когда понервничает сильно - это уплотнение болит... В больницу обращаться категорически отказывается и сдавать какие-либо анализы - тоже. Что это вообще может быть, подскажите!!!
Здраствуйте,уважаемый пациент(или родственник пациента)!К сожалению,вам просто необходимо уговорить вашего папу на визит к врачу.Под ваше описание попадает огромное количество совершенно не страшных заболеваний,которые успешно можно лечить.Вы ведь можете вызвать просто терапевта домой к папе и уже вашего папу посмотрит квалифицированный специалист,который сможет на месте сделать какие-то выводы.Я думаю,что все решаемо,начните с вызова хотя бы терапевта домой.С уважением ,М.М.