Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства. Совместное применение

Доброе утро. Есть ли противопоказания к совместному применению следующих лекарств? 1. Олатропил 3р\д 2. Ноофен 3р\д 3. Терафлекс 3р\д 4. Бетасерк 3р\д
Здравствуйте! Сочетание более 3 лекарственных средств не под силу просчитать даже клиническим фармакологам. Необходимо ориентироваться на назначения лечащего доктора или подыскать специалиста, которому Вы будете доверять! Удачи!