Консультации / Стоматология

Абсцесс

татьяна Юрьевна, заболел зуб мудрости опухла щека, так как живу в области, пошел к местному стамотологу, она посмотрела, поставила укол но ничего не взяло. и начала удалять без всякого снимка и можно сказать на живую. Конечно что я перетерпел, знает один бог! И после этого начался абсцес. и перестал открываться рот, Она направила в г Коломну в челюстно лицевую хирургию. Там что называется тоже самое, никакой анестезии, сказала я укол обезбаливающий сделаю но он вряд ли подействует. и начинаются опять муки! и все опять на живую, сделала на десне много надрезов и вставила резинки, назнали капельницу и уколы. ну вроде где был зуб там все перестало болеть, но рот так ине открываетс. велела разробатывать челюсть но при этом боли адские. меня выписали неделю назад. рот так и не окрывается и начинается опять абсцес , выступила плямба на небе начинает больновато глотать и температура 37,5 проктически постоянно. Скажи что мне делать, как к вам попасть, и как вы лечите? Просто еще один такой садизм я не выдержу! Заранее спасибо. --- Татьяна Юрьевна, завтра собираюсь ехать в моску. Скажите пожалуйста к какому теперь врачу обращаться и в какое отделение? Или скажите адрес пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться в ЦНИИС в отделение Челюстного-лицевой хирургии. Адресс Ул. Тимура Фрунзе 16