Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в животе и слизь в горле

Здравствуйте. Несколько месяцев у меня наблюдалась повышенная температура. От 37 до 37,4. Так же было повышено СОЭ. Мучали головные боли.Но особенно много стало отплёвываться сначала жидкой слюней, а теперь она больше похожа на густую слизь от мутно-белой до зелёной и жёлтой, бывает и коричневой. Часто мучают боли в животе, пучит и бывают запоры. После еды отрыгивается воздухом и приходится сплёвывать после каждого приёма пищи и утром, после пробуждения. Прошла УЗИ сердца, щитовидной железы, брюшной полости и малого таза. Врач сказала, что результаты неплохие, кроме смещения левой почки. Поставили диагноз "Нефроптоз правой почки 1 степени". Сделала зонд со следующими результатами (см.вложенный файл) Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и как это лечить :) Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас имеется хронический гастрит, ассоциированный с геликобактерной инфекцией. Хотя я бы посоветовала также проконсультироваться с ЛОР – врачом на предмет хр гайморита. В лечение: диета № 1 с ограничением острой пищи. В течение 2 –3 недель принимайте омепразол 0,02 1 т в 20.00 + мотилак (или пассажикс) 0,01 1 таб 3 р\ день до еды + де – нол 0,12 1т 4 р\ день 10 дней + метронидазол 0,25 1 т 3 р\ день 7 дней + флуконазол 150 мг однократно на 7 день лечения.+ линекс по 1 капс 2 р\ день 7 дней. Также травы: ромашка, календула, сушеница, тысячелистник – чередовать по 10 дней. Данные препараты отпускаются в аптеках без рецептов, но при возникновении затруднений при их приобретении обратитесь к своему участковому врачу за рецептом.