Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте, моей сестре 35 лет.В феврале этого года у сестры левой груди обнаружили маленькую шишку размером риса. Эта шишка интенсивно росла и в мае её размер стала 4см. В Ташкенте Республиканском онкологическом центре после всех обследовании(биопсия, маммография и.т.д.) ей назначили химия терапию.(Диагноз фиброаденома с.р.) Она принимала две химию в течении двух месяцев. После первой химии шишка почти исчезла.Размер её стала как рис.Но у сестры вышла сперва стоматит потом парапрактит.Это все после первой химии.Пока все эти прелести излечили прошло четыре недели. Вторую химию пришлось принять летом в жару и так,как летом операции не делаются нам сказали время действия химии три недели и до этого времени начнется осень и тогда сделают операцию.Но мы после лета на операцию не поехали. Сейчас размер шишки снова стала где то 4-4,5см. Обратились к тому же врачу, нам сказали опять так и принять химию. Что делать?
При фиброаденоме химиотерапию не назначают. Вероятно речь идет о раке молочной железы. Думаю, надо соглашаться с предложенным лечением.