Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

в каком возрасте?

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос. Мою дочку прооперировали в 7мес.( инвагинация кишечника). Причина до сих пор не известна. Теперь у нее шов через весь животик. Сейчас ей 4.9.Что я могу делать и с какого возраста. Заранее благодарна.
Если нет грыж, то можно выполнить иссечение рубца. Обратитесь к детским хирургам.